Все категории
Добавить товар

Мужской натуральный дезодорант антиресперант от degree, cool rush mens deodorant...

250 грн
Описание

- Дезодорант-антиперспирант Degree's Cool Rush с непрерывной защитой в течение 48 часов, непрекращающейся уверенностью, что делает его одним из лучших дезодорантов для мужчин, достаточно сильным, чтобы не отставать от вас в течение всего дня.
- Этот мужской дезодорант дарит бодрящий заряд бодрящей арктической свежести в мужском аромате Cool Rush и защиту от запаха на 48 часов. Этот дезодорант-стик -- один из лучших дезодорантов от Degree.
- Этот дезодорант-антиперспирант для мужчин с невидимой твердой формулой, который остается прозрачным, защищает вас от пота и неприятного запаха тела до 48 часов.
- Этот антиперспирант для мужчин разработан, чтобы быть лучшим дезодорантом от пота во время любых экстремальных видов спорта, тренировок и альтернативных форм движения. Этот антиперспирант справится с любым вашим шагом
- Будучи брендом дезодорантов номер 1 по объему, лучший дезодорант для мужчин от Degree, как известно, дает вам максимальную свежесть, которая активируется, когда вы двигаетесь, как бы вы ни двигались.
- В Degree мы хотим вселить в каждого уверенность в том, что нужно больше двигаться. Мы здесь, чтобы поддержать и поделиться вашим путешествием с дезодорантом-антиперспирантом, который движется вместе с вами

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары