Все категории
Добавить товар

🍊распив jo malone orange blossom отливант

38 грн
Описание

🍊 Предлагаю к распиву аромат Jo Malone Orange Blossom. Цена указана за 1 мл без учёта атомайзера .Флакон предлагаемый к распиву - на фото .
Доступная тара 3,5, 10, 20 мл - 20 грн. Все флаконы стекло со спреем . Для заказа через Шафу , сообщите продавцу о количестве парфюма - для изменения цены на сумму заказа .
👉Цена парфюма 50 грн / мл

🌼 Orange Blossom Jo Malone London лимитированный выпуск (2019)— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. 

❣️Верхние ноты: клементин, цитрон и зеленые ноты;
❣️Средние ноты: цветок апельсина и лотос;
❣️ Базовые ноты: сирень, корень ириса и ветивер.

🍊 Дом Jo Malone выпускает натуральные ароматы самой природы. Эти ароматы звучат так натурально, что трудно определить источник благоухания. Лимитированный выпуск Orange Blossom , выпущенный в 2019 -из серии цветных флаконов с матовыми крышечками .Только глядя на эти разноцветные бутылочки , уже поднимается настроение - ярко, стильно и красиво. Этот нежный флакон содержит в себе не менее нежный аромат. Чистый, природный аромат цветущего сада весной. Цветы апельсина переплетаются с цветами клементина .Аромат не цитрусовый, он именно цветочный. Цветы апельсина и клементина перетёртые в руках вместе с листочками. Чуть сладко, чуть горько и терпковато.
Сирень в нём вычленить трудно, она сливается в аромат гармонично, не выпираясь и не выпячиваясь на первый план.Красиво, нежно и свежо. Но, аромат не освежающий. В нём нет пронзительной свежести и явных озоновых нот. Он освежает скорее своим мягким звучанием, обволакивает своим теплым аккордом белых цветов.Природный аромат Orange Blossom подчеркнёт вашу индивидуальность своей деликатностью и своим природным звучанием .
Тут всё продумано, никого не душим и не сбиваем с ног своим ароматом. Нежно, мягко и интимно сопровождаем свою хозяйку.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Персиковый
  • Оранжевый
Размер:
  • Другой
Продавец
aromatik
aromatik
Супер-продавец
Винница
91% выполненных заказов
Была