Все категории
Добавить товар

Мужская туалетная вода avon patrick dempsey unscripted (патрик демпси унскраптед)...

2600 грн
Описание

Есть несколько флаконов. Цены разные! Читайте в описании.
Мужская туалетная вода Avon Patrick Dempsey Unscripted (Патрик Демпси Унскраптед) и Patrick Dempsey II ( Патрик Демпси II) .
одеколон мужской, духи, раритет, винтаж.
Avon Patrick Dempsey Unscripted
Мужской аромат и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Его автором является парфюмер Паскаль Горен. Patrick Dempsey Unscripted входит в коллекцию Avon and Patrick Dempsey.
Кардамон и Перец черный образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Инжир, Лаванда и Лист фиалки; базу составляют Древесный аккорд, Мускус, Пачули и Ветивер.
1) Новые. Были открыты. Коробка целая, Объём полный, один пробный затест. Есть повреждение стекла нижнего уголка на флаконе, на фото видно, течи небыло.- 2600 грн ( на 2 и 3 фото справа, 4 и 5 фото).
2) Коробка повреждена дождем при переезде, Объём полный, один пробный затест. Надпись на флаконе немного затерта.- 2600 грн ( на 2 и 3 фото слева, 6 и 7 фото)
Сохранность ароматов отличная.

Patrick Dempsey 2 - аромат для мужчин, выпущенный брендом Avon в 2009 году. Современные классификаторы относят данную парфюмерную композицию к классам древесных и пряных. Как сообщается в официальном пресс-релизе, самыми узнаваемыми оттенками этого творения парфюмера стали: в начальных нотах - лист инжира, шафран и мандарин; в нотах сердца - мускатный орех, ладан, грецкий орех, лабданум; в нотах базы - пачули, мускус, кожаные аккорды и гуаяк.
Новые, запечатаны 75 мл - 2700 грн (на 2 фото по центру, 8 и 9 фото)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Объем:
75 мл

Похожие товары