Все категории
Добавить товар

Женская парфюмерная вода divine sensual oriflame. дивайн сеншуал орифлейм 50 мл

3600 грн
Описание

Женская парфюмерная вода Divine Sensual / Дивайн Сеншуал от шведской марки Орифлейм (Oriflame). Духи. Раритет. Винтаж. Снятые с производсва. Есть запечатаные.
Это вечерняя и очень соблазнительная версия легендарного аромата – Дивайн / Divine. Это провокационный, чувственный аромат для изящной и привлекательной девушки, которая умеет волновать мужские сердца. Она женственная, неотразимая, сексуальная и обворожительная, словно кинодива, настоящая леди с безупречными манерами, любит вечерние платья, у нее грациозные движения и походка, она очаровывает мужчин с первого взгляда своими женскими чарами, страстью и неприступностью. Запоминающийся аромат с насыщенными нотами пряностей и цветов, построен на противоречии сладких ягодных аккордов малины и пряных ярких акцентах ванили, с теплых шлейфом из сандала и амбры.
Восточный, цветочный аромат.
Основной состав: малина, вишня, персик, грейпфрут, гардения, фиалка, роза, амбра, сандал и ваниль.
Создатель аромата, парфюмер Ричард Херпин (Richard Herpin) о своем парфюме: «Однажды я встретил женщину, которую с полным правом мог назвать богиней. Парфюмерную воду Divine Sensual я создал, вспоминая, какое впечатление она произвела на меня. Прежде всего, я был поражен ее ослепительной красотой – это ощущение я передал ягодным аккордом. Затем оценил ее тонкий ум – это ощущение доносят ноты гардении, жасмина и цветов тиаре. И наконец, ощутил ее исключительную женственность, которую символизируют восточные ноты в шлейфе аромата».

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Золотистый

Похожие товары