Все категории
Добавить товар
Описание

Оригинальный, производитель-Испания
Великолепные ароматы на любой вкус, лодыжка и женская, устойчивая, отлично держащаяся! Пишите, дам подобрать аромат как для себя, так и в подарок :)

30мл/450грн
90мл/580грн( без упаковки)
90мл/700грн (в отдельной упаковке)

APPLEJUICE - яркий и чувственный аромат, раскрывающий фруктово-цветочные ароматы. Наэлектризированные ноты яблока, апельсина и розового грейпфрута раскрывают яркую и свежую глубину.

ZARA ORCHID - Аромат, полный очарования, подчеркивающий свежие и хрустальные цветочные ноты розы и ландыша. Фруктовые аккорды персика и яблока смешиваются с глубиной мускуса, дерева и амбры, придавая произведениям шлейф чувственности.

ZARA ORIENTAL - Элегантный и волшебный восточный аромат, который подчеркивает женственность. Аромат содержит свежие ноты бергамота и сладкого апельсина, окутанные аккордом карамели и ванили. Ноты аромата смешиваются, создавая безупречный баланс между цитрусом и сладостью.

ZARA PEONY - Яркая и нежная парфюмированная вода. Аромат пиона сочетается со вкусом залитой солнцем груши и черной смородины, а также нежным и элегантным цветочным букетом.
90мл/550грн

ZARA RED TEMPTATION - аналог нишевых духов Baccarat Rouge 540. Изысканный, устойчивый и шлейфовый
30мл/570гр

ZARA ОЛИЯ ДЛЯ ТИЛА с шиммером - масло для тела, которое питает и ухаживает за кожей всего тела. Благодаря легкой и шелковистой текстуре это масло нежно ухаживает за телом, не смазывая кожу, а содержащиеся в ней золотистые частицы придают ей сияющий и сияющий вид.
100мл/450гр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец