Все категории
Добавить товар

Духи beautiful estée lauder, оригинал, винтаж, estee lauder beautiful

3000 грн
Описание

Продам из личной коллекции винтажные духи Beautiful Estée Lauder, объем флакона 7 мл, остаток по фото, гарантированный оригинал, аромат с годами стал более насыщенным. ДУХИ!
В моих объявлениях есть такой же парфюмированный крем для тела и рук.
Дата выпуска: 1986
Страна-производитель: США
Estee Lauder Beautiful это невероятное сочетание пикантных и свежих нот бергамота и лимона, переходящих в мягкую сладость цветочных аккордов. Нежные лепестки жасмина и туберозы отдают свою силу и прелесть для того, чтобы неповторимые и романтичные девушки и женщины могли ощутить всю радость и счастье начала своей семейной жизни. Завершается звучание парфюма мощными и теплыми нотами ветивера, кедра и сандала, создающих удивительную мягкость и бархатистость парфюмерного коктейля.
Верхние ноты: Черная смородина,Фруктовые ноты,Лист и бутон черной смородины,Гальбанум,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Мимоза, Магнолия, Гвоздика, Тубероза, Апельсиновый цвет, Ромашка, Нарцисс, Фрезия, Сирень, Жасмин, Фиалка, Шалфей, Календула, Иланг-иланг, Ландыш, Герань
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Ваниль,ветивер,Кедр
Конечная нота: роза, лилия, тубероза, бархатцы, мандарин, флердоранж, ландыш, жасмин, иланг-иланг, сандал, ветивер и амбра.
Ароматная аура Estee Lauder Beautiful собрана в неповторимый в своей элегантности и утонченности сосуд, наполненный золотисто-солнечной парфюмерной жидкостью. Овальной формы флакон из чистого прозрачного стекла подчеркивает изысканность вкуса и тонкое ощущение женской натуры. Венчает композицию золотистая крышечка, продолжающая форму сосуда, становясь ее стильным завершением. Название аромата и парфюмерного бренда нанесено на стекло бутылочки золотистыми буквами.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Золотистый
Размер:
  • 7мл