Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Подарочный набор signature от farmasi

1200 грн
Описание

В наличии, шикарный шлейфовый аромат Signatures,в наборе с Парфюмированным кремом для тела). Парфюмированная вода Farmasi Signature - идеальный выбор для тех, кто хочет оставить свой автограф элегантности!

Аромат, который деликатно превращает розу в золото, будет сопровождать ваши самые любимые моменты и сделает их более ценными. Элегантный, как букет розовых роз, который вы держите в руках, но при этом свободный и наивный. Аромат Signature открывается свежими и привлекательными цветочными нотами и черной смородиной. Экстракт розы в своем сердце отражает характер аромата. В ноте сердца розу также сопровождают магнолия и цветок ванили. В базе ноты мускуса / амбры, кашемира и ванили находятся в неповторимой гармонии.
Аромат Signature открывается свежими и привлекательными цветочными нотами и черной смородиной. Абсолют розы в своем сердце отражает характер аромата. В ноте сердца розу также сопровождают магнолия и цветок ванили. В базе ноты мускуса / амбры, кашемира и ванили находятся в неповторимой гармонии.
Цветочный, фруктовый, древесный аромат.
Верхние ноты: Черная смородина, Розовый Перец, Груша, Грейпфрут
Ноты сердца: Роза, Оррис, Гелиотроп,
Магнолия
Нижние ноты: Мускус, Амбра, Кашмеран, Ваниль

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • 50мл
  • 100мл
Продавец
28061981
28061981
Супер-продавец
Умань
91% выполненных заказов
Была