Все категории
Добавить товар

Акция набор парфюма paris франция

2850 грн -6% 2700 грн
Описание

До покупки цілого набору парфумів в подарунок оформлю дисконтну карту на подальші покупки зі знижкою.

Производство Франции, отдельно парфюм также можно приобрести, смотрите другие объявления.
Ароматы именно в концентрации "парфюм" - а как известно это самый концентрированный, самый стойкий и самый дорогой вид парфюмерной продукции.

НАБОР ПАВФУМОВ PARIS, роскошный подарок для каждой девушки.
Парижские пейзажи с видом на Эйфелеву башню, образ стройной леди в легком шифоновом платье, ощущение легкости и предвкушения, что все мечты вот-вот пропадут, причудливый переплет фруктовых и цветочных нот с щепоткой специй.

Набор парфюма на разные вкусы в котором собран сам парфюм модный в Париже ♥️
C ФРАНЦИЕЙ В СЕРЦЕ
Lambre 102P La vie est belle – в стилі Lancome
Lambre 103A lenvol blanc - в стиле Reptto
Lambre 104R Kenzoworld – в стиле Kenzo
Lambre 105I Tresorlabsolu - в стиле Lancome
Lambre 106S Flower in the air - в стиле Kenzo

No102 - настоящий эликсир счастья. Комбинация сочной черной смородины, пронизанная освежающей нотой бергамота и цитрусов, закрутит вам голову. А когда развяжутся первые потрясающие ноты, аромат снова соблазнит вас нежным жасмином и женственной розой, затем накроет нотами сладкого ириса и сочного персика и, наконец, увлечет чувственным коктейлем ванили и пачули. Это и есть стиль Парижанки, такой независимой и уверенной!

No103 Какая она, настоящая парижанка? Прежде всего, она очень женственная, как и наш новый аромат 103, пробуждающий чувства свежими фруктовыми нотами. Насыщенная черная смородина и горьковатый грейпфрут раскрывают эту очаровательную композицию. В нотах сердца переливаются теплые мелодии сливы и жасмина, дополненные нежным ирисом. Завершающим аккордом прозвучит спелая сладкая малина с ванилью в сочетании с чувственным пачули и благородным кедром!

No104 С чем ассоциируется Париж? Конечно же, со Свободой! Свободой в любви, в отношениях, в искусстве, в достоинствах, в выборе... И вы имеете право выбрать наш аромат, раскрывающийся необычным сочетанием сладкой груши и розового перца. Он подарит энергию нового дня, предоставив сил и уверенности. Экзотическая плюмерия - душистый цветок влюбленных, заключенный в нотах сердца, - ненароком напомнит о головокружительном летнем романе. А тандем ириса и тягучки - лейтмотив композиции - вновь вернет вас на землю, погрузив в поток энергии и нестандартных решений. 104 – для дерзкой и непредсказуемой, смелой и решительной женщины, которая знает себе цену!

No105 Существует город, более романтично Париж? Достаточно пройтись по извилистой брусчатой улочке - и вы уже влюблены! Так и с нашей ароматной композицией 105: достаточно лишь раз попробовать восхитительный аромат - и вы в плену благоухающей герани, розы и ароматного персика! В самом сердце аромата - спела малина и привлекательный жасмин. Но как только вы решите, что познакомили этот аромат, он снова удивит вас ориентальными аккордами кедрового и сандалового дерева, приправив все это пряной ванилью. Этот аромат очарует тех, кто любит!

No106 Парижанки знают, что секрет женской привлекательности кроется в ее изменчивости. Аромат 106 словно соткан с противоричком: сладкий, спелый малина и пион приправлены розовым перцем в сочетании с утонченной розой и изысканной гардении. Композиция растворяется в нотах чувственного белого мускуса, который станет вашим спутником во время ночных романтических прогулок у Сены. 106 - аромат для незаурядных женщин, принимающих нестандартные решения и в восторге от смелых ароматов

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • 100мл