Все категории
Добавить товар

Винтажные духи risque tout tweed от lentheric 50 мл оригинал

700 грн
Описание

Винтажные духи Risque Tout Tweed от Lentheric 50 мл оригинал

Характеристики
БРЕНД: Lentheric
СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция
НАЧАЛО ВЫПУСКА: 1933
ПОЛ: женский
АРОМАТЫ: цветочные, древесные, мускусные
НАЧАЛЬНАЯ НОТА: бергамот, нероли, фруктовые ноты, герань, фиалка
НОТА СЕРДЦА: роза, жасмин, гвоздика, ирис, нарцисс, сирень, иланг-иланг, лаванда, апельсиновый цвет, магнолия
КОНЕЧНАЯ НОТА: мускус, стиракс, корица, мед, сандаловое дерево, циветта, пачули, кожа, дуб, бензоин, ваниль, ветивер
КЛАССИФИКАЦИЯ: Элитная
Описание
Tweed Lentheric запущен во Франции в 1933 году. Второе название - Risque Tout, использовалось для экспорта в страны Европы, Центральную и Южную Америку.

Свободные, открытые участки вереска, игривые порывы ветра, дружелюбное солнце, хрустящий оттенок воздуха, радость жизни - такова суть Твида.
Оригинальный аромат мшистый фужерно-шипровый, с отличительными нотами лаванды и трав. Состав начинается свежей, цветочной, фруктовой верхушкой, за которой следует классическое флоральное сердце, положенное на пудровую базу.
Роскошный винтаж на коже пахнет лимонными и очень мшистыми аккордами, в то время как герань и сухая лаванда пробивают себе путь. Корица и гвоздика оживляются жасмином и розой. Травяное и пряное звучание длится довольно долго и согрето теплой, древесной основой.
Парфюм Tweed первоначально выпущен в маленькой хрустальной бутылке, имитирующей японскую горелку для благовоний "Koro". Ранние выпуски имели внутренние стопперы из стекла, более поздние комплектовались пластиковыми или металлическими колпачками.
Несмотря на высокое качество исполнения, флакон не принадлежит к работам Бакарра, поскольку он не указан в сборнике компании "Baccarat: The Perfume Bottles".
Также духи были представлены в стеклянном сосуде, изготовленном в Чехословакии в 1935 году. Такой дизайн применялся для разных творений бренда в различных цветовых палитрах.

В 1936 марка презентовала Orrefors Crystal Flacon, с уникальным графическим мотивом на передней части.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы. По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ...

Пересылаю укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Коралловый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл