Все категории
Добавить товар

Арабские масляные духи green tea (зеленый чай) al-rehab 6 мл

160 грн
Описание

Свежая, чистая композиция Green Tea состоит из тонко переплетенных оттенков, создающих иллюзию прозрачной воды, насыщенной ароматами листочков зеленого чая. Душистый букет Green Tea, обладающий деликатным характером, имеет совсем легкую горчинку, которая благодаря другим благоухающим ингредиентам кажется нежной и ненавязчивой. Начальные будоражащие ноты Green Tea складываются в цитрусовую песню апельсина, бергамота и лимона. В этот свежий ансамбль вливаются оттенки перечной мяты, вносящие в пространство свежесть и энергию. «Душа» оригинального коктейля поет среди нюансов зеленого чая, цветов гвоздики, семян сельдерея и жасмина. Базовая линия аромата представлена белой амброй, дубовым мхом, мускусом, фенхелем и тмином.

Аромат привлекает своей свежестью зеленого чая в сочетании с нежностью белого мускуса и бодростью дикого лайма. Цитрусовые на фоне зеленого чая наполнят вас тонусом и бодростью. Незаменимый спутник для любителей свежих ароматов- то, что нужно для бодрости и хорошего настроения!

Составные ноты аромата:

Содержит ноты: Лимон; Иланг-иланг

Характер аромата: Свежий; Морской; Воздушный; Нежный

Семейства: Зеленые; Цитрусовые

Натуральные масляные духи из Арабских Эмиратов. Не содержат спирта и воды. 6 мл, шариковые, экономны в использовании, концентрированные.

Компания Al-Rehab основана в 1975 году в Саудовской Аравии. Выпускает стойкие масляные духи высокого качества. Al Rehab - является одним из ведущих производителей арабской парфюмерии. Эти высококачественные духи производятся из природных компонентов - цветочные масла, агаровое дерево, сандал, мускус и редкие пряности. 
Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка. Арабская парфюмерия имеет многовековую историю. Великолепные традиционные материалы, отточенность традиций и изумительное мастерство арабских парфюмеров - то, что свойственно арабским духам уже многие века. Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам. 
Арабские духи на масляной основе являются продуктом прямой перегонки концентратов растений и цветов. В отличие от большого ряда духов, они не содержат алкоголя и в его основе лежат лишь концентрированные масла растений, поэтому они не сушат кожу и имеют более стойкий и приятный аромат. 
Всемирную известность фабрике Al Rehab принесли маленькие флаконы-роллеры, легко умещающиеся в кармане или дамской сумочке. Их удобно использовать и хранить. А доступная цена позволяет легко собрать настоящую коллекцию редких ароматов превосходного качества! 
У восточных ароматов нет четкого разделения на мужские и женские. Иногда густые и тяжелые ароматы идеально подходят женщинам, и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Этот принцип взяла за основу столь модная нынче селективная парфюмерия. Масляные арабские духи имеют уникальную особенность – они находится в «СОСТОЯНИИ ПОКОЯ» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает благоухать интенсивнее, во влажной атмосфере или контакте с водой он раскрывается с новой силой (попробуйте прогуляться под дождем с каплей арабских духов на запястьях).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары