Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Духи с ароматом шоколада и ванили choco musk (чоко муск) al rehab 6 мл

160 грн
Описание

Теплый шоколад и белый мускус - невероятно вкусный аромат на каждый день.
Натуральные духи "Choco Musk" подарят любительницам сладенького дольку молочного шоколадного аромата. Наличие в композиции аромата белого мускуса и молочного шоколада придают этому аромату притягательность и настроение на весь день.

Составные ноты аромата:
Содержит ноты: Мускус; Шоколад
Характер аромата: Свежий; Нежный; Соблазнительный; Сладкий
Семейства: Мускусные; Сливочные

Натуральные масляные духи из Арабских Эмиратов. Не содержат спирта и воды. 6 мл, шариковые, экономны в использовании, концентрированные.

Компания Al-Rehab основана в 1975 году в Саудовской Аравии. Выпускает стойкие масляные духи высокого качества. Al Rehab - является одним из ведущих производителей арабской парфюмерии. Эти высококачественные духи производятся из природных компонентов - цветочные масла, агаровое дерево, сандал, мускус и редкие пряности. 
Арабские масляные духи Al Rehab - это чудесная смесь на основе натуральных масел. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка. Арабская парфюмерия имеет многовековую историю. Великолепные традиционные материалы, отточенность традиций и изумительное мастерство арабских парфюмеров - то, что свойственно арабским духам уже многие века. Арабы с любовью относятся к ароматам, считая хорошую парфюмерию показателем высшей чистоплотности и прекрасного вкуса. Из глубин веков богатые арабcкие женщины, халифы и шейхи уделяли особое внимание лучшим ароматам. 
Арабские духи на масляной основе являются продуктом прямой перегонки концентратов растений и цветов. В отличие от большого ряда духов, они не содержат алкоголя и в его основе лежат лишь концентрированные масла растений, поэтому они не сушат кожу и имеют более стойкий и приятный аромат. 
Всемирную известность фабрике Al Rehab принесли маленькие флаконы-роллеры, легко умещающиеся в кармане или дамской сумочке. Их удобно использовать и хранить. А доступная цена позволяет легко собрать настоящую коллекцию редких ароматов превосходного качества! 
У восточных ароматов нет четкого разделения на мужские и женские. Иногда густые и тяжелые ароматы идеально подходят женщинам, и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Этот принцип взяла за основу столь модная нынче селективная парфюмерия. Масляные арабские духи имеют уникальную особенность – они находится в «СОСТОЯНИИ ПОКОЯ» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает благоухать интенсивнее, во влажной атмосфере или контакте с водой он раскрывается с новой силой (попробуйте прогуляться под дождем с каплей арабских духов на запястьях).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize