Все категории
Добавить товар

Духи lambre №14 пробник тестер семпл миниверсия candy prada

70 грн
Описание

Нежные ноты липы страстно обнялись с нотами клубники и ириса. Жасмин взял за руку карамель с ванилью, и душистое трио закружилось в танце с сандалом, мускусом и кедром… Все это случилось в полной тишине. Наблюдал только парфюмер, который прошептал: «Как же это прекрасно!» Так родился аромат Ламбре №14. Ориентальный микс любви, энергии и радости жизни.
ДУХИ LAMBRE №14 (МИНИ-ВЕРСИЯ)
Духи Ламбре №14 – цветочно-ориентальная роскошь для соблазнительного образа. Парфюм с мягкими, теплыми, грациозными переливами невидимой шали, которая окутывает женщину и создает восхитительную ауру игриво-романтичного звучания.

Начальные ноты манят гармоничными оттенками липы, бергамота и сладкой карамели. «Сердечные» аккорды обволакивают томным благоуханием жасмина, ириса и клубники. Шлейф сочетает пикантность сандалового дерева, аристократичного кедра, головокружительного мускуса и ненавязчивую горечь ванили.
Аромат, знакомый ценителям «Candy» Prada, соответствует характеру жизнерадостной и активной леди. Подчеркивает ее чувственность и напоминает, что авантюрные поступки порой так прекрасны! Безупречно раскрывается на коже в любое время года.

Женщина, которая заботится о своей красоте и привлекательности, с большой ответственностью подходит к вопросу выбора необходимых средств. Особенно это касается приобретения парфюма, ведь аромат, окружающий представительницу прекрасного пола, — это первое, что узнает о ней незнакомый человек, и последнее, что остается у него в памяти.

Для того, чтобы вы могли протестировать аромат и понять, как он раскроется на коже, оценить его стойкость и насыщенность, - просто приобретите пробник того парфюма, который Вас заинтересовал.

Аромат Lambre №14 также доступен в таких форматах:

LAMBRE parfum - Духи 20 мл.

LAMBRE eau de parfum - Парфюмированная вода 50 мл.
Смотрите другие объявления
производитель франция, штрихкод на фото.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары