Все категории
Добавить товар

Роликовые духи victoria’s secret very sexy night eau de parfum rollerball 7 мл

545 грн
Описание

Парфюмерная вода в мини флаконе с роликом. Оригинал! Объем 7 мл. По поводу ароматов, которые в наличии уточняйте

Откройте для себя мир ночных возможностей с духами Very Sexy Night от Victoria's Secret. Они олицетворяют волнение городской ночи и весь ее магнетизм. Very Sexy Night - это продолжение иконического аромата Very Sexy. Искрящиеся ноты черной сливы и яблока сливаются с темными цветочными аккордами, создавая завораживающий эффект. Теплые, бархатистые древесные оттенки и соблазнительные мускусные аккорды придают аромату сексуальную глубину.

Духи Very Sexy Night от Victoria's Secret - это совершенно новый уровень соблазна. Каждая капля этого аромата окружает вас непревзойденной элегантностью и чувственностью. Насладитесь его уникальным сочетанием нот, которые пробуждают в вас желание и придают уверенности в своей привлекательности.

Начиная с первых нот, черная слива и яблоко окутывают вас своей свежестью и изысканностью. Это идеальное сочетание сочности и сладости, которое создает невероятно притягательный след. В сердце аромата раскрываются темные цветочные аккорды, добавляя загадочности и интриги. Вы почувствуете, как вас окружают ноты элегантных цветов, придающих аромату женственность и страстность.

Теплые, бархатистые древесные оттенки обрамляют этот аромат, создавая чувственную и глубокую базу. Они подчеркивают вашу неповторимую индивидуальность и придают аромату привлекательность, которая продолжает держаться на протяжении всего дня или ночи.

Very Sexy Night от Victoria's Secret - это аромат, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Он позволит вам почувствовать себя весьма соблазнительной и очаровательной, добавляя нотку роскоши в каждый миг вашей жизни. Погрузитесь в мир таинственности и сексуальности с Very Sexy Night от Виктория Сикрет.
тип аромата: цветочный, теплый
аромат: черная слива, бархатная древесина, сочное яблоко

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize