Все категории
Добавить товар

Модный парфюм burberry sport for women 50ml

650 грн
Описание

Этот трепетный аромат собрал в себе живительные силы свободы и бодрости. На его создание дизайнеров вдохновила динамика и энергия спортивных коллекций одежды знаменитого Дома моды Burberry. В результате парфюмеры сделали подарок энергичным красоткам, которые благодаря спортивному стилю жизни поддерживают идеальную форму.
Туалетная вода, которую выполнили в знаменитых цветах Burberry (бело-красные), напоминает об аксессуарах и стильных браслетах британского бренда.
Аромат ориентирован на активных и спортивных женщин. Он позволяет своей обладательнице ощутить динамику, бодрость и энергию. Начальные нотки сотканы из оттенков мандарина и морской соли. В сердечных нотках раскрывается жимолость и магнолия, а заканчивается парфюмерная композиция нотками мускуса и кедра.
Хотите почувствовать постоянное движение жизни, ощутить себя в гуще событий? Тогда примите вызов от Sport for Women! Это самое захватывающее приключение, которое когда-либо встретится на пути. Сделайте шаг навстречу фантастическому цветочному соблазну.

ФОТО-100% РЕАЛЬНЫЕ! УКАЗАНО-СДЕЛАНО ВО ФРАНЦИИ!!!

 
ЛИЦЕНЗИЯ-АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ-ВЫСШИЙ СОРТ!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Бордовый
Размер:
  • 50мл
Продавец
melnichka81
melnichka81
Звенигородка
88% выполненных заказов
Была