Все категории
Добавить товар

Paco rabanne fame парфумована вода 80 мл

1750 грн -6% 1659 грн
Описание

Paco Rabanne Fame Парфумована вода 80 мл
Новые. Новинка 2022 года!
Откройте для себя Fame, новый женский аромат от Paco Rabanne, передающий неотразимый дух Парижа. Fame – посвящение новой эре женственности. Игривый, чувственный… Fame – квинтэссенция авангардной роскоши, воплощённой в аромате чистого жасмина, сочного манго и восхитительно чувственного сливочного ладана.

По словам бренд-директора Paco Rabanne Винсента Тиллоя, флакон Fame, изготовленный из блестящего пластика серебряного и золотого цвета, должен передавать гламурную атмосферу 60-х годов и «привлекать молодое поколение».

В дизайне флакона запечатлены легендарное кольчужное платье и сапоги, разработанные для бренда креативным директором Жюльеном Доссеной, а также серьги и браслет из популярных аксессуаров бренда. Солнцезащитные очки Fame были вдохновлены очками Одри Хепберн.

Аромат Fame на 90 процентов состоит из веганских натуральных компонентов и произведен во Франции. Paco Rabanne хотели создать новую шипровую композицию, используя три ключевые ноты – ладан, ваниль и сандаловое дерево. Другими ингредиентами стали натуральный жасмин и аккорд манго.

Жасмин для аромата производится во французском Грасе. Олибанум добывается в Сомали. Сандаловое дерево так же добыто экологически чистым путём в Австралии, а социально ответственная ваниль - на Мадагаскаре. Манговый аккорд впервые полностью создан из натуральных компонентов.

"Это самый экологичный аромат, который мы когда-либо создавали", – утверждает Ромен Соттовиа, главный маркетинг-менеджер Paco Rabanne.
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Франция
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
Начальная нота: Бергамот, Манго
Нота сердца: Жасмин, Олибанум
Конечная нота: Ваниль, Сандал

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
natalip
NATALI
Амвросиевка
41% выполненных заказов
Была

Похожие товары