Все категории
Добавить товар

Духи 🔥 franck boclet velvet extrait de parfum 🔥 100 ml франк бокле велвет мужские...

1750 грн
Описание

Если романтика вам не чужда, и свадебная коллекция Франка Бокле привлекла Ваше внимание, в качестве знакомства стоит купить Franck Boclet Velvet – он самый нежный изо всей линейки и почти наверняка понравятся любой девушке.👍

Парфюм Новый, полностью запечатан в заводской слюде! Ниша! ДУХИ!!! 100 ml. ☝️
В наличии! Сразу отправляю! 🏃✈️
Стойкость отличная, прекрасный шлейф!!!👍
«Velvet» не только переводится как «Бархат», он и звучит так же мягко, ласкающе и шикарно.🔥

Премьера аромата: 2019
Страна ТМ: Франция🇫🇷
Пол: унисекс👩🧔👱‍♀️🧔👩
Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, фруктовые
Начальная нота: Апельсин🍊, Бергамот
Нота сердца: Инжир, Персик🍑, Чернослив
Конечная нота: Кедр, Мускат, Сандал.

Облачиться в бархат – привилегия высшего общества, ведь эта ткань так деликатна и нежна, требует внимания и бережного отношения, но взамен дарит роскошный внешний вид и исключительный телесный комфорт.
Нежный, мягкий, деликатный - и в то же время аристократичный аромат Velvet, созданный парфюмерным домом Franck Boclet, - это само совершенство, квинтэссенция тончайшей чувственности. Композиция, созданная в ориентально-фруктовом направлении, переливается оттенками дерева и сладости, пудры и фруктов. Она восхищает красивейшим, но не слишком громким шлейфом, покоряет стойкостью, и в то же время утончённостью. Прикосновение парфюма к коже и волосам действительно подобно бархату – оно столь же роскошно, комфортно и уютно.

Прекрасный выбор для моментов нежности в любящей паре, уместный в любой сезон и в любых обстоятельствах!

Композиция вступает тонкими, вкрадчивыми нотками цитрусов: здесь они не играют заметной роли, лишь делают свежей изюминкой прелюдию, даруя ей благородную терпкость бергамота и солнечную сочность апельсина.

Самая яркая нота звучит в «сердце» парфюмированной воды – это ароматная сушёная слива – сладкая, мягкая, придающая атмосферность этому красивому осенне-зимнему парфюму. Фруктовую сладость придаёт также нюанс персика, а цветочно-зелёный нероли привносит утончённый цитрусовый оттенок.

Финальный аккорд предстаёт во всём великолепии древесного шарма белого кедра и сливочного сандала. С ним великолепно гармонирует яркий акцент сахарной ваты, а сексуальности базе придаёт природный афродизиак – манящий мускус.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл

Похожие товары