Все категории
Добавить товар

Парфюмерная вода paradise oriflame , парадайс орифлейм 50 мл. paradise amazing 50 мл

3000 грн
Описание

Paradise Oriflame / Парадайс Орифлейм — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.Paradise выпущен в 2011 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin. Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Белая фрезия и Перец; средние ноты: Жасмин, Роза, Ландыш и Пион; базовые ноты: Мускус, Кашмирское дерево и Кедр из Вирджинии.

Ощути великолепие жизни и побалуй себя сочетанием экзотики и элегантности в этом необычном и ярком аромате. Для любительниц богемного шика.

Массивный флакон из прозрачного тяжелого стекла, выполненный в форме гладкого куба и украшенный оригинальным колпачком с позолоченными лепестками.
Тонкая красота пиона переплетается с лепестками жасмина и нотками пряного розового перца, превращаясь в чувственный, но воздушный шлейф из нот кедра и мускуса.
Аромат сохранил все свои преимущества.
Хранение правильное. Новые .
Paradise
50 мл - 3300 грн (распакованы)
30 мл - 1950 грн (запакованы)
Парфюмированый дезодорант Paradise Oriflame 75 мл - 450 грн
Paradise Amazing 50 мл - 1250 грн (запакованы)
Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.
Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.

Сердце: малина, эксклюзивный редчайший цветок «райская капля», жасмин.
ейф: мускус, стручки ванили, огненное дерево.
Amazing Paradise женская парфюмерная вода — сияющий бриллиант парфюмерного мира: в сердце парфюмерной воды – уникальное открытие Орифлэйм. Изысканная нота экзотичного цветка «райская капля» соединяясь с нотами цитруса и огненного дерева создают удивительный, великолепный и со свежими цитрусово-древесными аккордами композиции, создавая удивительно яркий, незабываемый аромат.

Аромат открывается цитрусовой сладостью зеленой гуавы и цветка мандарина, чуть прикрытых легкой зеленью листьев фиалки. Эти фруктово-цветочные ароматы начинают открывать дверь в удивительный ми серии Paradise. Далее завораживающий аккорд ведет в сердце аромата, где воедино сплетаются свежий жасмин, сочная малина и роскошный, экзотический цветок «райская капля». Завершает композицию, изысканный шлейф из ванили, мускуса и пряных ноток огненного дерева.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Золотистый
Размер:
  • 30мл
  • 50мл