Все категории
Добавить товар

100 мл дуже модний та яскравий

1250 грн
Описание

остатки
Парфюмированная вода унисекс Tom Ford Fucking Fabulous

супер аромат
последний

из отзывов відгуки
"Очень популярен сейчас в богемных кругах), сердце парфюмма по пирамиде это и есть его основа, прянно-сладкая кожа и припудренный горький миндаль, монотонно эта композиция держится целый день, переосмысление Диор Пур Хомм на новый модный лад, так должен был звучать Хомм 2020))), но видно не судьба) придется нам платить Форду в 5 раз больше. Форд хитрюга, умеет переделать классику так, что бы аж дух захватывало."

Начальная нота: Лаванда, Мускатный шалфей
Нота сердца: Ваниль, Горький миндаль, Ирис, Кожа
Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Кашмеран, Кожа, Светлая древесина

Модный и шикарный парфюм Tom Ford Fucking Fabulous покоряет гармонией, слаженностью и обволакивающей нежностью своего звучания: аромат действительно сказочный! Он соблазняет дорогой кожей, чарующими нотами миндаля, спокойным благородством лаванды, и в целом звучит вовсе не провокационно, а мягко и респектабельно. В нём чувствуется принадлежность к высшему обществу и одновременно глубокая, чарующая сексуальность.

Композиция была создана в 2017 году в рамках коллекции Private Blend и стала абсолютно самобытным развитием темы аромата, вышедшего пятью годами ранее – знаменитого Tobacco Oud.

Верхние ноты расслабляют и покоряют аристократичной прохладой лаванды, дополненной мускатным шалфеем с его амбровыми оттенками и цитрусовыми переливами апельсина и бергамота. В сердце композиции собрана вся её душа: ароматный горький миндаль, мягкая роскошная кожа, пудровая бархатистость ириса и нежное притяжение ванили. Базовый аккорд продолжает эту тему пряными сладостными тонами бобов тонка, уютным шармом кашмерана, теплым обаянием амбры и гармонией сочетания светлого дерева и повторившимся вновь кожаным акцентом.

Это шикарный выбор для осенне-зимнего сезона, который вы проведёте просто незабываемо в таком обрамлении!

с витрин и уценка
дёшево срочно

смотрите также другие наши товары много дешёвого многие берут на перепродажу

гарантия 2 недели

и можно бесплатно пересылка в обе стороны просто на просмотр даже

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл

Похожие товары