Все категории
Добавить товар

Versace crystal noir

1588 грн с 30 Апрель - добавляйте в избранное

1985 грн
Описание

Получите незабываемое впечатление, которое вы будете стремиться переживать снова и снова. Парфюмированная вода для женщин Versace Crystal Noir завернет вас в вуаль роскошного аромата, который порадует ваши чувства своей деликатностью. Фруктово-восточный характер парфюмированной воды предлагает магические впечатления вам, а также вашему окружающим, от которого вы будете беспрепятственно слышать комплименты.

цветочный восточный аромат
для харизматичной женщины
идеально подходит для прохладного времени
Состав аромата
Сначала ваши чувства согреет теплый аромат имбиря, а также пряные ноты кардамона и пикантного перца. Постепенно на первый план вызреют горьковатый апельсиновый цвет, гардения и цветочный аромат пиона. Ноты базы образует теплое сандаловое дерево, мускус и редкая амбра.

История аромата
Versace Crystal Noir происходит из мастерской всемирно известного итальянского дома мод Versace, который уже несколько десятилетий диктует тренды в мире моды. По словам Донателлы Версаче (Donatella Versace), Crystal Noir - это уникальная, чувственная и нежная эссенция. Парфюмированная вода была создана Антуаном Ли (Antoine Lie) и появилась на рынке в 2004 году.

Состав
начальная нота
кардамон, черный перец, имбирь
нота сердца
гардения, пион, цвет апельсинового дерева
конечная нота
бурштин, мускус, сандалове дерево
Тип аромату
Восточные, Цветочные

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Золотистый
Объем:
100 мл
Продавец
dutyf...
DutyFree
Супер-продавец
Львов
89% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?