Все категории
Добавить товар

Versace eros pour femme

1521 грн с 30 Апрель - добавляйте в избранное

1901 грн
Описание

Вы знаете историю о том, как бога любви Ероса соблазнила невероятно красивая и сильная женщина? Эмоции этого флирта передает туалетная вода для женщин Versace Eros Pour Femme, благодаря которой во время романтического свидания вы будете просто непревзойденной.

Аромат Versace Eros дарит невероятное освежение в жаркие летние дни. Пусть ничто не стоит на помехе летнему флиртованию, пронизанному пылким желанием и страстью.

фруктово-цитрусовый аромат
для женщин, мечтающих о лете, полной страсти
подходит прежде всего для весенней и жаркой летней поры
Состав аромата
В жаркие дни вам подарит приятное освежение лимон и мандарин в сочетании со сладкой малиной и белой смородиной. Цветочные ноты выиграют соблазнительная фрезия, магнолия, жасмин и цвет апельсинового дерева. А вашу привлекательность как нельзя лучше подчеркнет аромат экзотических пачулей с нотками древесины и уникального мускуса.

История аромата
Туалетную воду Eros Pour Femme было представлено летом 2016 года. Она является интерпретацией одноименной парфюмированной воды — не менее самобытной и узнаваемой по оригиналу. Дизайн флакона также не изменился, за исключением центральной части, которую дизайнеры оставили прозрачной.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Объем:
100 мл
Продавец
dutyf...
DutyFree
Супер-продавец
Львов
89% выполненных заказов
Был

Похожие товары