Все категории
Добавить товар

Baccarat rouge 540 maison francis kurkdjian ✅ оригинал распив, затест аромата

130 грн
Описание

Цена в объявлении указана за 1 мл - 130 грн.
Распив от 3х мл.
Только оригинал! Работаю напрямую от поставщиков! Смотрите больше моих объявлений, спрашивайте ароматы, которые Вас интересуют, ассортимент больше 1000 позиций!

Цена на распив с учетом тары:
3 мл - 390 грн
5 мл - 650 грн
10 мл - 1300 грн
15 мл - 1950 грн
*цена указана с учетом тары
*тара стекло с металическим спреем

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Baccarat Rouge 540 был выпущен в 2015 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian.

- Верхние ноты: Шафран и Жасмин;
- ноты сердца: Амбервуд и Серая Амбра;
- ноты базы: Смола Ели и Кедр.

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 – потрясающий аромат, который покорит сердце самого требовательного гурмана. Удивительная композиция духов построена на оригинальных сплетениях древесных, ориентальных и цветочных аккордов, таящих в своем звучании обольстительную загадочность и соблазнительную пикантность. Обладатель такого духа будет чувствовать себя очень легко и уверенно, очаровывая окружающих невероятно магнетическим флером.

Изысканный и гармонично объединивший приятную горчинку и легкое наслаждение миндальный аромат звучит в унисон с пряным и волнующим шафрановым солом, образуя интригующее и роскошное поступление. В сердце парфюма кроется хвойная свежесть белого кедра, которая дополняется контрастным пением пленительного и страстного египетского жасмина. Не менее пленяет и элегантный шлейф сотканный из глубины древесных нот, чувственности мерцающего мускуса и землесто-морского обаяния серой амбры.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 3мл
  • 5мл
  • 10мл
  • 15мл

Похожие товары