Все категории
Добавить товар

Kilian blue moon, angelнтер, apple brandy распив

70 грн
Описание

▪️ Kiss of Aroma💋
▪️ Angels Share 50 ml 🔥
▪️ Rose in Ice 50 ml 🌹
▪️ Apple Brandy 50 ml 🍏
▪️ Blue MOON 50 ml
▪️ Очень Стойкий Шлейф
▪️ Original pack - 2️⃣2️⃣8️⃣5️⃣грн
▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️💣
▪️ РОЗСПИВ - 1 мл - 5️⃣0️⃣ грн, есть тара 2, 5, 10 мил 🔥

“Доля Ангелов” - парфюм не зря носит такое название, ведь на языке виноделов, так называют те мельчайшие пары алкоголя, что испаряются сквозь плотную древесину дубовых бочек. Подобно им, аромат проникает в самые затерянные глубины человеческой души, оставляя в них волшебный и неповторимый след. Стартуя с пьянящих аккордов дорогого коньяка, композиция Angels' Share звучит в сердце оттенками драгоценного дуба с легкой примесью пряной корицы, а также бальзамичной горечью бобов тонка. В завершении нас ждет феерический шлейф из сладости пралине, ванили и сливочного сандала.

Apple Brandy 🍏

Apple Brandy On The Rocks – это смесь яблочного бренда, отображаемая нотами рома, мха и ванили, цитрусового аккорда и кардамона, охлажденных в кристально-прозрачных кубиках льда. Парфюмированная вода создает настоящий ночной драйв вокруг, вдохновляет на перевоплощение и побуждает элегантности, характерная лишь тем, кто носит парфюм. Насладитесь моментом и запечатлейте его в памяти с пометкой Apple Brandy On The Rocks.

Rose in Ice 🌹

На вершине ольфакторной пирамиды чувствуется сочный огурец, который виртуозно дополняется ягодами можжевельника. Дистиллированная роза добавляет вкусу деликатный цветочный нюанс, чья красота подчеркивается сандаловым деревом и мускусом. Почувствуйте острый, но глубоко проникновенный характер джина в его идеальной презентации.

Bleu moon 🌙 💙

ПАВФУМ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОТКАМИ ЛИМОННОЙ ЭСЕНЦИИ В ПОЕДНАННЫЕ С КАЛОНОМ, НАДЫМЛЯЮЩИЙ НЕПОВТОРНОЙ СВЕЖЕСТЬ «С ЛЬДОМ». АРОМАТ БЫДКО ПЕРЕХОДИТ В АКОРД ГОРИЛКИ РАЗОМ С ЭСЕНЦИЕЙ ОРГАНИЧЕСКОГО ИМБИРА, И ВСЕ ЭТО НА БАЗЕ БЕЛОГО МУСКУСА, С НОТАМИ АМБРОКСАНА, ЧТО РЕЗОНУЕТЫ, ОТ ПОЧУККА КОНЦА» -

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Белый
Размер:
  • 5мл
  • 10мл

Похожие товары