Все категории
Добавить товар

Via dei mille sicilia zagara edp 100мл €180

4400 грн
Описание

Via Dei Mille Sicilia Zagara EDP 100мл €180. остаток на фото
Via Dei Mille Sicilia – это семейная история, начавшаяся более пятидесяти лет назад с открытия ремесленного производства ароматов в городе Ното. Сегодня первоклассное сицилийское сырье, искусство грасских парфюмеров и эксклюзивный дизайн флаконов, наложенные на неповторимую красоту и мифическое очарование Сицилии, привели к созданию коллекции ароматов Ianco. Это слово на местном диалекте означает «белый». Премьерная линия парфюмерии посвящена белым цветам, произрастающем на итальянском острове – жасмину, нероли и миндалю. В соответствии с этим, духи получили названия: Via Dei Mille Sicilia Gelsomino, Zagara и Mandorlo. Авторами выступили Nathalie Koobus совместно с Jacques Chabert.
С названием Via Dei Mille Sicilia связана невероятная история возрождения бренда, основанного в Сицилии. Первые ароматы рождались в типичном сицилийском саду, засаженном жасминовыми, миндальными и цитрусовыми деревьями. Лучшие итальянские ингредиенты словно оживляют ароматы, пропитывают их духом острова, позволяя окунуться в поэтическую Сицилию.
Цветочный нишевый парфюм Zagara появился в 2017 году Парфюмированная вода открывается нотками бергамота, который идеально соединился с запахами петигрейна, нероли и флёрдоранжа. Таким образом, духи сочетают в себе насыщенные ароматы листьев и опьяняющих белоснежных цветков апельсина. Композиция дополняется кислинкой лимона и магической сладостью бобов тонка.
Аромат дарит возможность окунуться в дикий сицилийский сад, с его пьянящими запахами деревьев и белых плотных цитрусовых цветков и дарит невероятное ощущение свежести и наслаждения для женщин и мужчин. В состав входят специально отобранные ингредиенты и эксклюзивные эфирные масла прямо из итальянского острова, что позволяет по-настоящему окунуться в цитрусовое богатство Сицилии. Вся продукция компании является результатом семейной истории, которая возродилась однажды с новой силой. Единственное что осталось неизменным – акцент на качество. Лучшие производители и ингредиенты, которые пропитаны островом.
Верхние ноты: бергамот, лимон;
Ноты сердца: нероли, петитгрейн, цветок апельсина;
Базовые ноты: бобы тонка, пачули.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 100мл
Продавец
daymond
daymond
Киев
89% выполненных заказов
Была

Похожие товары