Все категории
Добавить товар

Парфюмированная вода martin lion u11 fascinating cherry унисекс, 50 мл

659 грн
Описание

Коллекция парфюма Martin Lion предлагает погрузиться в свои чувства и сделать неожиданные открытия. Вобрав в себя красоту разных уголков нашей планеты, этот парфюм поможет тебе вспомнить лучшее и стать лучше во время долгого путешествия по жизни.

Martin Lion — бренд косметического производства NUCOS COSMETICS, который создает ароматы-аналоги известных композиций. Основанный в 2001 году, производится на новейшем заводе в Стамбуле (Турция). Миссия бренда – доступная парфюмерия, которая не уступает по качеству оригиналам мировых бестселлеров. Это парфюм с 48-часовой стойкостью благодаря высококачественным эссенциям, приготовленным по качественным формулам на крупных производственных мощностях.

Коллекция парфюмированных вод Martin Lion представлены в элегантной упаковке с изысканным золотыми тиснениями в стеклянных флаконах емкостью 50 мл. Полигонный логотип с изображением льва символизирует уверенность и роскошь, присущие ароматам. Высокий уровень качества продуктов подтверждается наличием международного сертификата ISO 9001.

Направление парфюмированной воды U11 Fascinating Cherry Унисекс: восточные, фруктовые.

Верхние ноты: кислая вишня, горький миндаль, ликер.

Ноти серця: вишня, турецкая роза, жасмин самбак.

Шлейфовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ветивер, сандал, перуанский бальзам.

Насыщенный и изысканный восточный аромат U11 Fascinating Cherry пронизан контрастами. Он перенесет вас в место, где невинность переплетается с наслаждением, а наслаждение встречается с соблазном. Уникальная восточно-фруктовая композиция по-разному, но все равно интересно раскроется как на женщине, так и мужчине.

Шикарный аромат по супер цене! Бомбезный подарок, как для себя, так и для любимого человека!! 

Не содержит вредных для здоровья веществ.

Характеристики

Бренд: Martin Lion
Вес: 50 мл
Страна производства: ТУРЕЧЧИНА
Применение: Для наружного использования распылить на кожу, держа флакон вертикально.
Предостережения: Не распылять вблизи открытого огня, легковоспламеняющихся материалов или раскаленных предметов. Избегать нагрева выше 50°С и воздействия прямых солнечных лучей. Не содержит газив и не вредит окружающей среде. Избегать контакта с глазами. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не распылять на раздраженную кожу. Не глотать. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать по истечении срока годности.
Состав: Вода, денатурированный спирт, бутилгидрокситолуэн, пропиленгликоль, парфюмерная композиция.
Пол: Унисекс

ВЫНИКЕЛИ ПИТКА? ПИШИТЕ В ЧАТ.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 50мл

Похожие товары