Все категории
Добавить товар

Парфюмированная вода для мужчин giorgio armani acqua di gio eua de parfum. 125 ml.

3000 грн
Описание

Парфюмированная вода для мужчин Giorgio Armani Acqua Di Gio eua de parfum. 125 ml.

Как будто рожденная из морских глубин – парфюмированная вода для мужчин Armani Acqua di Giid Pour Homme пронизана свежестью воды и отражает ее бесконечную глубоконь. Аромат всегда будет поражать своей вневременностью и никого не оставит равнодушным.

цитрусовый аромат с морскими нотами
отличный выбор для современного джентльмена
подходит для ежедневного пользования
Состав аромата
Первыми раскрываются верхние ноты цитрусовых и морская свежесть. Вы почувствуете пряный аромат зеленого мандарина, который является символом средиземноморских корней бренда Giorgio Armani. Со временем вас приятно удивит ароматическая композиция шалфея мускатной с лавандой и геранью с Мадагаскара. На последнем этапе раскроются древесные пачули.

История аромата
Giorgio Armani представляет аромат будущего – парфюмированную воду Acqua di GiØ Pour Homme. Парфюмированная вода Armani Acqua di Giatch Pour Homme исповедует ценности нового поколения, демонстрируя заботу о планете.

Экологичный флакон можно повторно наполнять, а уменьшить использование пластика позволяет колпачок из европейской древесины, полученный благодаря технологиям устойчивого развития. Аромат содержит множество натуральных ингредиентов из восстанавливающих источников. Компания Giorgio Armani взяла на себя обязательства оберегать леса Гватемалы.

Мускатное шалфей из Прованса выращено специально для Giorgio Armani и собирается в экологически чистый способ, как и пачули из Гватемалы, которые собирают в рамках приложений по поддержке местных квартир.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 125мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?