Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Diptyque do son парфюмированая вода в миниатюре 10 мл оригинал

590 грн
Описание

Парфюмированная вода Do Son от бренда Diptyque похожа на источник молодости и самой жизни. Звон солнечных лучей, что отражаются на ее поверхности, всплеск свежих нот, словно спелых лимонов, упавших в ее воды. Легкий ветер, что подхватывает и уносит от вас проблемы и грустные мысли, оставляя невесомое, радостное ощущение перемен. Женский аромат пробудит в вас внутреннюю весну, согреет грезами и мечтами.

Верхние ноты обволакивают нежностью и трепетным касанием лепестков роз, утонченностью ириса и хрупкостью апельсинового цвета, что слетает с заснеженных деревьев. В сердце парфюма затаились загадочные ноты туберозы и дымка из розового перца. Возвышенность и аккорды надежды слышны в ускользающем шлейфе, что лишь подчеркивает основное звучание. Смолистая сладость бензоина смешалась с тонкой терпкостью мускуса. Хватит и нескольких капель, чтобы создать стойкий и невероятно романтический флер на весь день.

Оригінал, мініатюра 10 мл.
Перше фото взято з інтернету, але, навіть на ньому видно, що бутилочка заповнена як неповністю. Він так іде насправді,з фабрики, це повних 10 мл.
Батч-код вигравіруваний на стіклі та на картонній коробці GR.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Объем:
10 мл