Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Духи-тестер 60ml! тёплый,сладкий, обволакивающий! потрясающий шлейф!

165 грн
Описание

Mon Paris - это парфюмерный шедевр! Он посвящен Парижу, городу любви и пылкой страсти, что создатели пытались отразить в этом прекрасном аромате. И я думаю, что им это удалось с лихвой, ведь над ним трудились сразу трое парфюмеров: Mon Parisникого не оставит равнодушным. Он завораживает с первой секунды знакомства!
*************************************************************
Аромат очень сексуальный, от него так и веет эротикой. Очень теплый, сладкий и обволакивающий. Пирамидка у него довольно сложная, большое количество ингредиентов. За счет этого аромат очень многогранный и переливчатый.

Парфюмированная вода станет истинным откровением для тех, кто готов в полной мере насладиться совершенством.

Фруктово-шипровый аромат покоряет своей сложностью и камерностью. Эти тонкие сочетание мотивов дурмана и жасмина опьяняют и убаюкивают. Сладострастный апельсиновый цвет тонко переплетается с душистой пивоньей, чтобы еще раз напомнить нам о том, что истинной красотой можно любоваться вечность.

Основные ноты парфюма чудной паутиной сливаются с многослойными звуками близкой сердцу мелодии из апельсиново-бергамотовых оттенков. Они постепенно усложняются малиново-клубничными мотивами. Сквозь них, будто издали, проступают очаровательный танжерин, ароматная груша, кедрово-ванильные тона и тягучие листья пачули. Это аромат любовных побед и почивания на лаврах. Вы заслужили сегодня право стать первой на этом празднике жизни.
**************************************************************
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: фруктовые, шипровые
Начальная нота: Calone, Апельсин, Бергамот, Груша, Клубника, Малина, Танжерин
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Дурман, Жасмин, Жасмин самбак, Пивонья
Конечная нота: Ваниль, Кедр, Листья пачули, Мох
Объём 60ml.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize