Все категории
Добавить товар

Подарочный набор giordani gold original джордани голд ориджинал

899 грн
Описание

Классика золотой эры парфюмерии, легендарный аромат Giordani Gold! В сердце цветочно-древесной композиции — нота цветков апельсина, воплощающая подлинную любовь к жизни. Подчёркнутый нежным букетом белых лилий и жасмина, аромат продолжается контрастным древесным шлейфом, воплощая мечту о красивой жизни, полной страсти, романтики и любовных приключений.
В набор входит: парфюмерная вода код 32150 и крем для тела Giordani Gold Original 24172 .

Женский аромат Giordani Gold Original Oriflame относится к цветочно-древесным ароматам.

Верхние ноты: цветы итальянского лимона, мандарин, цветы итальянского апельсина.

Ноты "сердца": белый жасмин, белая лилия, флердоранж (цветы горького апельсина).

Базовые ноты (шлейф): солнечный мускус, пачули, прозрачный мох.

Объем: 50 мл код 32150

Флердоранж в сердце аромата Giordani Gold Original
В сердце этого классического концентрированного парфюма находятся ноты флердоранжа, или как его называют - цветок апельсина, в котором воплощается аромат настоящей страсти и любви к жизни.

Женщина стиля Giordani Gold Original
Аромат Giordani Gold Original относится к неповторимым цветочно-древесным ароматам и словно рожден именно для той женщины, которая точно знает, что такое истинная подлинная страсть. Женщину, соответстующей итальяноскому стилю Giordani Gold можно охарактеризовать так: шикарная, изысканная и в тоже время утонченно элегантная, которая обладает даром выбирать самое лучшее, умением получать от жизни подлинное наслаждение. Такая женщина - настоящее воплощение страсти, чувственности и уверенности в себе.

Giordani Gold Original Джордани Голд Ориджинал это аромат роскоши и настоящей страсти и уверенности в себе, настоящее отражение величия и роскоши итальянского стиля.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл

Похожие товары