Все категории
Добавить товар

Фирменная парфюмированная вода katy perry killer queen 30 мл оригинал

550 грн
Описание

фирменная парфюмированная вода Katy Perry Killer Queen 30 мл оригинал Классификация: мидл маркет Тип аромата: сладкие, фруктовые, цветочные напольные: для женщин Начальная нота: Бергамот, Слива, Ягоды Нота сердца: Жасмин самбак, Франжипани Конечная нота: Пачули, Пачули Пралине Сделано: США Премьера аромата: 2013 Страна ТМ: США Хотите блестеть, как поп-дева и королева сцены? Тогда вам стоит обратить свое внимание на новую парфюмированную воду Killer Queen. Кстати, ее автором является сама Кэти Перри. Звезда приложила руку к созданию этого необычного сладкого аромата, который отдает цветочными и фруктовыми нотками.

Ненавязчивость и чувственность аккордов диких ягод и бергамота привлекают внимание представителей сильного пола. Жасмин и целозия, будучи «сердцем» парфюма, заставляют мужчин проявлять к вашей персоне большой интерес. Финальные аккорды пралине и пачулей оставляют след в памяти надолго.

Незабываемый аромат, сошедший с рук всемирно признанной звезды сцены Кэти Перри, позволит почувствовать в полной мере, каково это, носить гордое звание настоящей женщины. Killer Queen – королевский аромат, заключенный в необычайный флакон, формой своей напоминающий драгоценный камень.

Вся косметика привезена с Англии, потому качество производства - ДЛЯ Европы . По срокам ничего подсказать не могу, батч код где есть пыталась сфотографировать. Ставлю статус бу , хотя некоторые стоковые даже не тронутые позиции , но как это узнать ... Потому на фото товар на весах что б вы понимали, но не путаем граммы и миллилитры

Пересылаю джастин, укр и новой почтами самовывоз в Киеве!

Обмен или возврат не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бордовый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Объем:
30 мл

Похожие товары