Все категории
Добавить товар

Духи парфум туалетная вода fidji guy laroche винтаж 1989 года выпуска!

12829 грн
Описание

Продам роскошные новые винтажные духи туалетная вода "Fidji" Guy Laroche 1989го (по батч коду-1989 - UJxx) в концентрации туалетная вода. Во флаконе 25 мл.
Приобретен в 1989 году папой заграницей . Дата выпуска парфюма - 1989 год. Стойкий , шлейфовый парфюм. Состояния парфюма туалетной воды-идеальное, смотри фото . Прекрасный вариант для достойного подарка любимой маме ко Дню Матери!
Аромат освежающий, цветочный, очень женственный. Он обладает смесью гиацинта, лимона, бергамота, гвоздики, жасмина и розы. Рекомендуется на все случаи жизни, особенно на торжественные церемонии, чтобы эти "спешал" моменты запечатлись в нашей памяти.
Парфум " Fidji ", по моему субъективному мнению, являются неким символом вечной молодости и женственности. Они, будто воздух, которым дышит все живое .
Популярность волшебного аромата вовсе не слабеет с годами, потому что он вдохновлен вечными ценностями и всегда актуален. Некоторых, особенно чувственных особ, аромат Фиджи и впрямь переносит с урбанистических уз прямо таки на сам остров Фиджи, где, уже вдыхая этот аромат, самопроизвольно отключаешься от реальности и отдыхаешь всем телом, душой и умом.
Это аромат для элегантных и стильных, знающих себе цену и уверенно идущих по жизни, уж точно, обладательница Фиджи не железная леди, а чувственная, заботливая, утонченная ценительница всего прекрасного в винтажной парфумерии. Цена окончательная, спасибо за просмотр.

Состав:
100% винтаж, см.батч код!

Пожалуйста, не предлагайте свои винтажи на обмен, я не интересуюсь ничем, так как все парфумы у меня есть, продаю некоторые экземпляры из за больших материальных проблем. Цена окончательная, спасибо за просмотр.
Состав: 100% винтаж, спирт,вода,парфюмерная композиция
Доставка:

Безопасная сделка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары