Все категории
Добавить товар

Aerin waterily sun 🌅 original pac 100 ml

3111 грн
Описание

Aerin Waterily Sun ☀️ Original pac 100 ml (в слюде) батч код ,штрих код. Композиция раскрывается нотами сочного и яркого сицилийского бергамота, свежей зелени трав и утренней росы. В сердце звучат ноты жасмина самбака, которые ложатся на базу из нот нежного мускуса.
Классификация аромата цветочный,зеленый
Пол Для женщин
Страна производитель США
Облекаясь в облако запаха Waterlily Sun, вы словно в тот же миг переноситесь в зеленые цветущие сады Франции, где, щурясь от солнца, вдыхаете томную свежесть раннего утра. Здесь итальянский бергамот дарит отчетливое ощущение близости к искрящемуся прохладному озеру, мягкие и бодрящие зеленые составляющие приглашают в неспешную прогулку. Легкие, практически невесомые аккорды водяной лилии, словно крылья бабочки ласкают кожу. А теплый и глубокий жасмин насыщает жизнеутверждающей энергией. Мягкие завершающие оттенки мускуса пронизывают каждую клеточку и дарят уверенность в том, что все будет замечательно. С Aerin Waterlily Sun вы окунаетесь в мир спокойного и тихого утра, которое согрето мягкими лучами солнца. Нежная и легкая композиция отлично подойдет для лета, подарит свежесть, хорошее настроение и восторг окружающих. свернуть
Состав:
Начальные ноты: зелёные аккорды, бергамот. Ноты сердца: жасмин, водная лилия. Базовые ноты: мускус. Исполнение аромата: парфюмерная вода. Характеристика аромата: умиротворяющий, возбуждающий, магический, ослепительный, рациональный.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
48028
48028
Киев
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары