Все категории
Добавить товар

Kilian rolling in love 50 мл парфюмированная вода

2659 грн -8% 2459 грн
Описание

kilian rolling in love 50 мл парфюмированная вода
Новый
🍒Очень стойкий и шлейфовый аромат

Классификация: нишевая
Тип аромата: восточные, мускусные
Пол: унисекс
Начальная нота: Амбретта, Миндальное молоко
Нота сердца: Бобы тонка, Ирис, Фрезия
Конечная нота: Бобы, Мускус, Тубероза
Сделано в: Франция
Премьера аромата: 2019
Страна ТМ: Франция

By Kilian Rolling in Love Eau De Parfum – духи, ставшие событием. Выпущенный в 2019 году, он открыл новую страницу в истории бренда, впрочем, сохранив принцип элитарности и изысканности. Это белый цветочный аромат семейства Kilian Narcotics, который, несмотря на новизну, сумел завоевать сердца. Вопреки традиции, знаменитый парфюмер Паскаль Горен и креативный директор Килиан Хеннесси сделали аромат почти монохромным, сосредоточенным на описании одного чувства, которое угадывается безошибочно. Это любовь в такой высокой концентрации, что буквально «проникает под кожу».

Яркий миндаль с мускусным оттенком амбретты открывает аромат. Сердце из белой фрезии и легких фруктовых нот ириса усиливает «белое» впечатление, которое плавно завершает изумительный, соблазнительный, почти кондитерский шлейф. В нем нежная ваниль соседствует со сливочной карамелью бобов тонка, но их сладость уравновешивается чувственностью мускуса и обольстительной туберозой.

Необычный для белого аромата ярко-красный флакон придает образу завершенность, ведь любовь – всегда самое яркое, самое запоминающееся переживание. Как всегда у Kilian, флакон многоразовый, воплоща

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Красный
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Объем:
50 мл
Продавец
natalip
NATALI
Амвросиевка
41% выполненных заказов
Была

Похожие товары