Все категории
Добавить товар

Парфюмированная вода унисекс -аромат no 10 desir du coeur

2000 грн
Описание

Оригинальное качество ®
есть 7 и 4 ещё номера .
Объем :100 ml

Пол :унисекс

Классификация :Нишевая

Тип :Парфюмированная вода

Год создания :2020

Группы ароматов :Мускусные

Базовые ноты :Амбра (янтарь), Мускус

Средние ноты :Мускус

Верхние ноты :Амбра (янтарь)

Страна ТМ :Франция

Ноты :Амбра (янтарь), Мускус

Новый унисекс-аромат No 10 Desir Du Coeur, принадлежащий к восточной группе, впервые был представлен в Париже, в рамках Сезонных показов мод, в апреле 2020-го года, где моментально обрел заслуженную популярность. Новинка выпущена французским Парфюмерным домом Thomas Kosmala, специализирующимся на производстве селективной парфюмерии, в портфолио которого, на сегодняшний день, - двенадцать потрясающих композиций, собранных в классическом духе, однако, обладающих ярко выраженным авангардным характером, четко прослеживающемся в новаторском построении парфюмерных пирамид и революционном сочетании натуральных и синтетических нот и аккордов.

Автором букета Дезир Де Куар является создатель марки - молодой, талантливый парфюмер Томас Космала, для которого парфюмерное искусство - смысл, стиль и образ жизни. Как и все остальные ароматы Дома, No 10 Desir Du Coeur абсолютно эксклюзивен и не подчинен никаким модным тенденциям или капризным желаниям потребителей, каждый его нотный пассаж - это часть души самого Томаса Космалы, его персональные ощущения и эмоции от собственной жизни и творческих процессов, в ней протекающих. Экспериментируя с самыми различными компонентами, независимый парфюмер, не ограниченный никакими рамками, добивается поразительных результатов, ради понимания которых имеет смысл купить Thomas Kosmala духи No 10 Desir Du Coeur!

Отдавая дань древнему Востоку, его дивной культуре и богатым традициям, Космала вложил в свой очередной шедевр ароматную магию арабских гаремов, караван-сараев и разноцветных восточных базаров, где все кипело постоянными переменами, и будущее всегда и для всех оставалось огромной загадкой. Именно эта динамика и непредсказуемость являются главной идеей композиции Desir Du Coeur Томас Космала, название которой говорит о самых сокровенных желаниях - сбыточных или нет, кому уж как повезет. Интригующая пирамида парфюма не очень разнообразна в том виде, в котором она официально представлена, - амбра, мускус, древесные ноты, - но палитра ее звучания поистине великолепна! В ней ощущается обезоруживающая чувственность, всепоглощающий темперамент, завораживающая утонченность, соблазнительная страстность и нечто еще, невыразимое словами, но заставляющее заглянуть глубоко внутрь себя и многое переосмыслить!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары