Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

💥 black orchid 1 мл черная орхидея tom ford парфюмированная вода распив затест отливант

40 грн
Описание

Супер-цена! Акция месяца!
Парфюмированная вода

Распив из оригинального флакона :
Цена указана за 1 мл
Цена с тарой:

- 5 мл - 220 грн
- 10 мл - 400 грн

Отправка осуществляется: Укрпочтой, Новой почтой - на Ваш выбор.

ЖМИ НА «❤», чтобы сохранить и не потерять любимый и желаемый товар!!!

🌸🌸🌸ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на страничку, чтобы следить за новинками!!!
Добавление товара - каждую неделю !!!

Черная Орхидея - стала парфюмерным дебютом великолепного дизайнера современности. Композиция аромата получилась роскошной. Она будоражит воображение чувственностью, покоряет утонченной многогранностью, соблазняет элегантностью.
      Духи Black Orchid созданы для роковой женщины, которая вершит судьбы и безапелляционно покоряет самые сложные и опасные вершины. Весь мир покорно лежит у ног этой прекрасной амазонки, ведь для смелых и дерзких открыты все дороги.
      Парфюм обладает невероятно сексуальной и харизматичной композицией. В начальных нотах сочные цитрусовые бергамот и мандарин игриво перешептываются с пикантной черной смородиной. Жасмин и гардения нежно аккомпанируют всей чесной компании под аплодисменты иланг-иланга и трюфеля. В сердце парфюма солирует хозяйка бала черная орхидея, которую элегантно оттеняет нежный аромат лотоса. Бархатный шлейф, припудренный сладкой дымкой ладана, соблазнительно касается кожи теплотой ветивера и сандала, приглашая в мир чувственной неги с кокетливым пачули.
     По словам создателя парфюма Тома Форда, Black Orchid – это не просто благоухание обычной орхидеи. Это нечто более глубокое, редкое и странное.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Золотистый
Продавец
bonati28
bonati28
85% выполненных заказов
Была