Все категории
Добавить товар

Yves saint laurent libre intense парфюмированная вода

1599 грн
Описание

Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, фужерные
Пол: для женщин
Начальная нота: Бергамот, Лаванда, Мандарин
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Лаванда, Орхидея
Конечная нота: Бобы тонка, Ветивер, Мадагаскарская ваниль, Серая амбра
Сделано в: Франция
Премьера аромата: 2020
Страна ТМ: ФранцияОписание Yves Saint Laurent Libre Intense

Парфюмированная вода Yves Saint Laurent Libre Intense — признание в любви к инстинктивной и дикой женщине, которая проживает свою жизнь на максимуме своих возможностей. Манящая восточная композиция, сотканная из нежных лепестков экзотических цветов, искрящихся цитрусов и самобытных пряностей, окутывает ощущением изобилия и роскоши. Новая, более интенсивная вариация аромата Libre похожа на рык молодой львицы, охраняющей свою скалу и смело заявляющей свои права на свободу. Фирменный флакон, закованный пламенем и золотом, воплощает французский шик и любовь к высокой моде!
Начальные ноты очаровывают искрящейся свежестью бергамота, праздничными оттенками мандарина и мистической лавандой, наделяя женский образ манящим ореолом неотразимости.
Средние ноты раскрываются на коже цитрусово-травяными акцентами апельсинового цвета, медовым жасмином и ванильно-коричными акцентами орхидеи.
Конечные ноты, сотканные из пряных бобов тонка, землистого ветивера, пьянящей ванили и анималистической амбры, обволакивают флером соблазна и роскоши.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize