Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Парфюмированная вода elizabeth arden 5th avenue after five 125мл. оригинал. производство сша

1155 грн
Описание

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР НА ПЯТОЙ АВЕНЮ

5th Avenue After 5 от Элизабет Арден - это парфюмированная вода для женщин, принадлежащих к семейству Floral Woody. На этот раз она описывает современную, привлекательную и страстную женщину, которая наслаждается эксклюзивной ночной жизнью Манхэттена, места, где царят роскошь и изысканность, включая лучшие ночные клубы Нью-Йорка.

Этот аромат был создан в 2005 году парфюмером Оливье Жиллотеном. Он хотел отдать дань уважения ночной жизни Нью-Йорка, будь то романтический вечер или веселая ночь с друзьями, но всегда с гламуром и элегантностью. Знаковые и незабываемые моменты, которые навсегда останутся в нашей памяти благодаря этому парфюму.

Его обонятельная пирамида начинается со слегка фруктовых нот, абсента крайностей, ни слишком сладкого, ни слишком свежего, создавая приятное ощущение, создаваемое комбинацией жимолости, кориандра, сливы и бергамота. Затем мы можем оценить цветочное сердце, состоящее из цветка индийского лотоса, жасмина, шафрана и ландыша, ультра женственного и сексуального. Наконец, его послевкусие завершается чрезвычайной чувственностью с нотами березы и мускуса.

Многие считают, что запах этого аромата родственен запаху классического 5th Avenue. Ты неправ. Аромат отходит от серьезности своего предшественника и принимает более территориальный и неформальный тон. Настоящее оружие соблазнения.

Этот парфюм подойдет на ночь. Точнее, и как следует из названия, после 17:00. Неожиданные вечера, переходящие в вечные ночи. Аромат, который выделяется из толпы в большом городе.

.
Ольфакторная группа: цветочные древесные.
Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, водные ноты и калон.
Средние ноты : цветок индийского лотоса, жасмин, шафран и ландыш
Базовые ноты: береза, сандаловое дерево, бобы тонка и мускус.

Страна производитель США. Обьем 125 ml-1100 грн

При покупке парфюмерии стоимостью от 2000грн-подарок покупателю Туалетная вода revlon charlie 100мл, оригинал. производство Великобритания или Шампунь revlon flex keratin . 650мл. производитель Испания.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Объем:
100 мл 125 мл

Похожие товары