Все категории
Добавить товар

Montale aoud roses petals

5000 грн
Описание

Стародел ( нет батч кода на флаконе, старый адрес производства-Вандомская площадь, см дно флакона, высокая концентрация, многометровый шлейф, надлежащие условия хранения), оригинальный оригинал, полный комплект, 50 ml.

Есть другие ароматы Montale из первых выпусков.

👃Неповторимый Aoud Rose Petals (Лепестки золотой розы) покоряет своим шармом и гармоничностью. Композиция представлена аккордами дерева Агар, индонезийского тикового дерева, калабрийского кеда, дерева Гуаяк, шафрана и розы из Непала.

Мягкость и нежность женщин, их податливость и грациозность воспеты не только поэтами, но и парфюмерами. Однако у французского мастера Пьера Монталя на этот вопрос свой особый взгляд. В его понимании истинная женщина должна не только воплощать в себе черты, которыми их наделила природа, но и быть отважным воином. Именно поэтому созданный им в 2008 году аромат «Aoud Roses Petals»,кажущийся поначалу мягким и нежным благодаря розе и гардении, впоследствии приобретает властный и резковатый оттенок, в котором преобладают нотки кедра и тикового дерева, слегка смягченные маслом уда и серой амброй.
Благоухание парфюма Aoud Roses Petals от Montale является непростой загадкой, которую сумеет разгадать по-настоящему властная и чувственная женщина. Запутанный клубок благоуханий состоит из ярких цветочных нитей, переплетенных с крепкими древесно-мускусными паутинками.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tasha1111
tasha1111
Одесса
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары