Все категории
Добавить товар

El ganso la vie en tartan туалетна вода

40 грн -13% 35 грн
Описание

El Ganso La Vie En Tartan – туалетная вода, которая отражает стиль и характер современной женщины. Парфюм воплощает философию бренда El Ganso: быть собой, почувствовать гармонию жизни и наслаждаться им. В них отлично сочетаются фруктовые, цветочные и древесные ноты, которые создают неповторимую композицию, завораживающую своей свежестью и элегантностью.

Ольфакторная пирамида туалетной воды El Ganso La Vie En Tartan:

Начальная нота раскрывается сладким и терпким звучанием пачули и сандалового дерева, которые добавляют парфюмерной экспозиции глубины и тепла. Это аккорд, который пробуждает чувства и создает атмосферу уюта.

Нота сердца — оригинальный парфюмерный дуэт, который состоит из соблазнительного аромата малины и розового перца, дополняющего друг друга своими контрастными нюансами. Он подчеркивает женственность и харизму, придает аромату ягодно-пряный характер.

Конечная нота - это нежная гармония лепестков розы и шерсти, которые окутывают аромат мягким и пудровым звучанием. Эта парфюмерная композиция добавляет парфюму теплоту, делает  аромат близким и трогательным.

Премьера аромата: 2022
Страна ТМ: Испания
Сделано в: Испания
Стать: для женщин
Классификация: меддл ап
Тип аромата: фруктовые
Начальная нота: Пачули, Сандаловое дерево
Нота сердца: Малина, Розовый перец
Конечная нота: Пелюстки троянди, Шерсть

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Другой
Продавец
oleksa15
oleksa15
Супер-продавец
Киев
92% выполненных заказов
Был

Похожие товары