Все категории
Добавить товар

Issey miyake l'eau d'issey solar violet туалетна вода

85 грн
Описание

Нежный аромат L'Eau d'Issey Solar Violet Intense от Issey Miyake - это прикосновение весны к вашей коже, пробуждение после холода и морозов, идеальный выбор для теплого времени года. Фруктово-цветочные ноты туалетной воды раскрываются на коже постепенно и оставляют по себе элегантный шлейф. Это новый аромат, который понравится всем фруктово-цветочным фанатам. Он легкий, но в то же время чрезвычайно обольстительный.

Верхние ноты. Знакомство с ароматом начинается с сочной спелой груши. Она не бьет в нос своей яркостью, а нежно наполняет. Это приятное состояние теплой прогулки на закате, сияния, что меняет настроение к лучшему. Аромат изготовлен на 90% из натуральных компонентов.

Ноты сердца. Легкая фиалка, западающая в сердце и не отпускающая. Ее хочется чувствовать снова и снова. Свежая, только что расцветшая, собрана в экологически чистых регионах Египта.

Базовые ноты. Ирис завершает композицию и остается радовать вас в течение долгого времени. Пудровый, глубокий и хрупкий. Он удивит вас своей красотой, раскрываясь до конца.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары