Все категории
Добавить товар

Escentric molecules escentric 05 пробник 5 мл

310 грн
Описание

100 % оригинал смотрите фото.
Продается пробник отливант на 5 мл.
Цена указана с флаконом атомайзером.
Так же можно рассмотреть и другие объемы цену уточняйте.
Наличие уточняйте так как продается товар на других сайтах.
Выпущенный в 2020 году аромат Molecule 05 (в России известен как «Молекула 05», «Пятая Молекула») от марки Escentric Molecules классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фужерные и Древесные. Его автором является парфюмер Геза Шён. Molecule 05 входит в коллекцию Molecule.
Molecule 05 представляет собой универсальную новинку для истинных гурманов селективных ароматов. Немецкий новаторский бренд представил парфюм традиционно в паре с творением, повторяющим лейтмотив Molecule 05. Основой для парфюма стала древесно-фужерная молекула, искусственно созданная в лабораториях, но от этого не менее роскошная по звучанию и многоликости проявлений.
Центрическим размещением кашмерана автор и основатель бренда, берлинец Геза Шоен дает новое понимание ольфакторной красоты, расширяя рамки и возведя молекулы в ранг драгоценных ингредиентов, достойных селективной ниши.
Кашмеран в особой концентрации передает ощущение прогулки возле моря. Сосновые душистые порывы навеивают положительные чувства и приятные воспоминания.
Molecule 05 с его древесно-афродизиаковыми, насыщенными и в то же время мягкими ароматическими, слегка освежающими, но не ввозными порывами, подойдет как для мужчин, так и для женщин, жаждущих признания окружающих.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nefertiti77
NEFERTITI
Кривой Рог
62% выполненных заказов
Была

Похожие товары