Все категории
Добавить товар

Духи lambre 24 франция миниатюра, пробник ,тестер, атомайзер семпл

70 грн
Описание

Нет ничего прекраснее сочного и изящного аромата, который дополняет образ в любое время года. Неважно, пасмурно или солнечно, холодно или жарко, - Вы будете излучать свет и яркость при любых обстоятельствах. Секрет очень прост: аромат №24!
Ламбре доказывает, что экзотические нотки вместе с душистым цветочным букетом способны сотворить чудо! Стоит лишь попробовать...

духи LAMBRE №24
Энергичное сочетание ярких, искристых цветочно-фруктовых брызг преобразит ваш день! Сочный аромат в стиле «LImperatrice» від Dolce& Gabbana − гармоничный коктейль бодрости, позитива и чувственности. Превосходно звучит и в летний зной, и в зимние холода.

Верхние аккорды завораживают экзотическими оттенками киви с легкой кислинкой, изящной фрезии с вкраплением ревеня. Неожиданно вспыхивают «сердечные» ноты мякоти свежего арбуза в окружении душистого букета из розы, жасмина и цикламена. Постепенно, раскрываясь на коже, цветочные аккорды сменяются элегантным и соблазнительным шлейфом с амброй, сандаловым деревом, головокружительным мускусом и томными персиковыми переливами.

Звучание Ламбре №24 подойдет жизнерадостным леди, которые не отказываются от роскошных аксессуаров. С этим ароматом женщина остается загадочной и желанной, ослепительно привлекательной и неотразимой, как настоящая императрица.
Характеристики
Семейство ароматов Цветочно-фруктовые
Начальные ноты киви, фрезия, ревень
Ноты «сердца» арбуз, роза, цикламен, жасмин
Конечные ноты сандаловое дерево, персик, амбра, мускус

Аромат Lambre №24 также можно купить в формате:
LAMBRE parfum - Духи 20 мл.
Парфюмированная вода 50мл
Смотрите другие объявления

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Объем:
20 мл 50 мл