Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Духи-ручка (дорожный парфюм) 5 мл smart smell gold man (110100134)

45 грн
Описание

🌹 Описание аромата Gold Man, Smart Smell

Этот потрясающий парфюм - символ мужественности и успеха, который идеально подойдет настоящему хозяину своей судьбы, привыкшему побеждать. Автор композиции, известный адепт астрологии, нумерологии и прочих мистических наук, вложил в свое творение все знания, душу и страсть. Обладатель роскошного и утонченного, дерзкого и соблазнительного аромата - активный, уверенный в себе мужчина, который всегда добивается желанной цели.

Пирамида аромата воссоздана по мотивам аромата 1 Million от парфюмерного бренда Paco Rabanne и может понравиться его поклонникам.
Начальная нота: Грейпфрут, Красный апельсин, Мандарин
Нота сердца: Лимонник, Роза, Специи
Конечная нота: Амбра, Белое дерево, Кожа, Пачули

🌹 Описание продукта "Духи-ручка (дорожный парфюм) 5 мл"
Раздумываете, на каком парфюме остановиться? Эту проблему легко решить, купив духи-ручки нескольких видов. Мини-парфюм в ручке объемом 5 мл позволит вам полностью раскрыть потенциал парфюмерной композиции: этого количества достаточно, чтобы окончательно влюбиться в аромат или без сожаления с ним расстаться, если вы «не сошлись характерами». Духи-ручка хороши и как дорожный вариант – такой парфюм в ручной клади не вызовет вопросов при контроле в самолете. Наконец, флакон парфюма можно носить просто в кармане и обновлять аромат в течение дня. В отличие от пробников духов 3 мл в виде фиолок, флакон дорожного парфюма имеет удобный спрей. Забавное название «духи в ручке» этот продукт получил из-за продолговатой цилиндрической формы флакона, напоминающего ручку. Дорожный вариант духов в стеклянном флаконе снабжен удобным спреем и колпачком серебристого цвета. Духи изготовлены из качественных французских масел и имеют высокую концентрацию 30%, поэтому ароматы держатся на одежде 2-4 дня, а на увлажненной коже в течение 5-8 часов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
smartsmell
Smart Smell
Киев
Была