Все категории
Добавить товар

Духи arabesque фирменная пробирка - 1 мл

100 грн
Описание

ДУХИ ARABESQUE фирменная пробирка - 1 мл. - 100 грн.
Safari - смелый, терпкий восточный аромат с фруктовыми нотами.ПРОДАНИЙ.
Safari Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Safari выпущен в 2017 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Лаванда, Лимон и Бергамот; средние ноты: Виски, Яблоко, Корица, Пряности и Герань; базовые ноты: Ваниль, Пачули и Черный мускус.
Kohel - амброво-древесный, кожаный аромат с ванилью и белым мускусом.
Kohel Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Kohel выпущен в 2017 году. Парфюмер: Miroslav Petkov. Верхние ноты: Карамель, Танжерин и Мята; средние ноты: Кожа, Роза и Ваниль; базовые ноты: Специи, Серая амбра, Корица и Белый мускус.
Naema - яркий фруктовый аромат с пудровой базой, ромом и смородиной.
Naema Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Naema выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alan Alchenberger. Верхние ноты: Черная смородина, Фруктовые ноты и Ром; средние ноты: Серая амбра, Цветочные ноты, Ирис и Пряности; базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.
Bacara -  яркий, звонкий аромат с легкой металической ноткой, цитрусами и пряностями.
Bacara Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Bacara выпущен в 2017 году. Парфюмер: Miroslav Petkov. Верхние ноты: Танжерин, Бергамот и Розовый перец; средние ноты: Цитрон и Ревень; базовые ноты: Серая амбра, Белый мускус и Дубовый мох.
Majesty -  коктейль из сочных фруктов, сладостей, амбры и ванили. ПРОДАНО
Majesty Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Majesty выпущен в 2017 году. Majesty был создан Nicole Mancini, Yann Vasnier и Adriana Medina-Baez. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Ананас, Пряности, Танжерин и Бергамот; средние ноты: Бобы тонка, Олибанум, Серая амбра, Жасмин и Фиалка; базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам и Мускус.
Glory musk -нежный мускусный с нотами цветов. ПРОДАНИЙ
Glory Musk Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Glory Musk выпущен в 2019 году. Парфюмер: Jórdi Fernandez. Верхние ноты: Турецкая роза, Иланг-иланг и Бергамот; средние ноты: Белые цветы, Жасмин Самбак, Корень итальянского ириса и Mahonial; базовые ноты: Испанский лабданум, Ambroxan, Ваниль, Sylkolide и Пачули.
Elusive musk - прохладный мускус с мягкой базой и древесностью
Elusive Musk Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Elusive Musk выпущен в 2019 году. Парфюмер: Guillaume Flavigny. Верхние ноты: Мускус, Цветок юдзу, Розовый пион, Магнолия и Орхидея; средние ноты: Корень ириса, Мате и Шалфей; базовые ноты: Австралийский сандал, Индийский шафран и Нагармота.
Pearl  - яркий фруктово- мускусный аромат ПРОДАНИЙ
Pearl Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Pearl выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luz Vaquero. Верхние ноты: Зеленое яблоко и Гуава; средние ноты: Сладкие ноты, Бобы тонка, Персик и Апельсин; базовые ноты: Белый мускус, Белые цветы и Ваниль.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары