Все категории
Добавить товар

Парфюмированный спрей для тела sol de janeiro brazilian crush body mist brazilian...

580 грн

распродажа до 03 Май

464 грн
Описание

30 мл

Семейство ароматов: теплые и пряные

Тип аромата: Теплый и сладкий гурманский

Ключевые ноты: соленая карамель, фисташки, ваниль.

Что это:

Ароматный спрей для тела с соблазнительным ароматом фисташек и соленой карамели, предназначенный для нанесения на тело, волосы и нижнее белье.

Если вы хотите узнать больше…

Одним из главных секретов красоты бразильцев является шейроса (шех-ро-за), что означает всегда невероятно вкусно пахнуть от восхода до заката. Ароматический спрей для тела Brazil Crush мгновенно перенесет вас на знойные пляжи Рио-де-Жанейро. Вдохновленный захватывающим ароматом бразильских фисташек и соленой карамели, бразильский крем Crush представляет собой восхитительное солнечное ежедневное средство для нанесения на тело, волосы и нижнее белье.

БЕЗ чего оно составлено:

- Парабены

- Сульфаты

- Фталаты

Что еще вам нужно знать:

Соль де Жанейро объединилась благодаря взаимной любви к отчетливо бразильскому подходу к красоте, их секретам и ноу-хау. Этот продукт поддерживает бразильскую философию, согласно которой красота – это не стандарт, которого нужно достичь, а отношение, которого следует придерживаться. Чувственность с головы до ног, которая проявляется в улыбке, прогулке, самбе. Компания Sol de Janeiro, базирующаяся в США, рада возможности предложить вам самые эффективные, преобразующие и увлекательные косметические процедуры, включающие новейшие и лучшие суперингредиенты с Амазонки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары