Все категории
Добавить товар

Calvin klein euphoria (кельвин кляйн эйфория) 50мл тестер

280 грн -20% 225 грн
Описание

Большой выбор товаров в магазинчике по адекватным ценам! Обязательно меры!
⚠️Также есть группа в вайбере!!!😊 Если хотите в группу, пишите свой номер☎️. Добавлю каждую!!! Хороших покупок!

Calvin Klein Euphoria (Кельвин Кляйн Эйфория) 50мл тестер

Тип аромата:Цветочно-фруктовые, Восточные (Ориентальные)
Начальная нота: Гранат, Зелень, Хурма
Нота сердца: Фиалка, Лотос, Магнолия, Орхидея
Конечная нота: Амбра, Сандаловое дерево

Красивое оформление и великолепный купаж содержания делают этот парфюм идеальным. Вы можете носить маленькие флакончики с собой каждый день или брать в путешествия, потому что они не займут много места и удобно будут помещаться в вашей сумочке, какого бы размера она не была.

В парфюме содержатся натуральные французские эфирные масла, благодаря которым аромат держится весь день, постепенно раскрываясь и играя разными нотами.

Женская парфюмированная вода Calvin Klein Euphoria (Кельвин Кляйн Эйфория) создает вокруг своей обладательницы атмосферу соблазна, загадочности и страсти. Создает вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва. Calvin Klein предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Разнообразный и волнующий аромат, он вряд ли кого-то оставит равнодушным. Как утверждают создатели духов, Euphoria ― это путешествие в бесконечность, вдохновленное свободой жить так, как мечталось.

Его новый аромат Euphoria предназначен для женщин, которые умеют ценить жизнь и наслаждаться ею. Для них нет невозможного, им доступно все, их желания осуществляются. Парфюм, созданный парфюмером Анн Готлиб, начинается нотами граната, японской хурмы и зелени. "Сердце" раскрывается ароматами цветка лотоса, чампака и черной орхидеи. "База" окутывает нотами амбры, черной фиалки, кремового аккорда и красного дерева.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бордовый
  • Белый
Размер:
  • 50мл
Продавец
knopochkalav
Ценопад
Киев
82% выполненных заказов
Была