Все категории
Добавить товар

Lanvin - marry me парфумована вода, тестер

180 грн
Описание

Парфюмированная вода Lanvin Marry Me - это очень женственная, кокетливая парфюмовая композиция для девушки, которой нравятся яркие представители сильной половины человечества. Главное ее преимущество заключается в способности подчеркнуть индивидуальность, выделить из толпы.

Основным компонентом является магнолия, но ее немного, все внимание концентрируется на розах. Изюминкой аромата является эффект свежести, который ощущается в течение всего дня. Мужчина, который попадает под влияние парфюма, начинает смотреть на даму с восторгом, привлекает ее внимание.

Подробнее о пирамиде компонентов:
🌺Начальные ноты. Фрезия, Горький апельсин (бегарадия), Персик.
🌺Средние ноты. Магнолия, Роза, Жасмин.
🌺Базовые ноты. Амбра, Кедр, Мускус.

Эта композиция приобрела популярность, потому что основной упор был сделан на запахи, которые способны вдохновить, удивить, поразить и привлечь внимание. Это прежде всего очень стойкий запах. Аромат шлейф будет сопровождать главную героиню везде и всегда. Она волшебная и женственная, сексуальная и интригующая! Женщины, испытав на себе силу парфюма, становятся заметно более привлекательными, кокетливыми и раскованными. Парфюмированная вода - страсть способна творить чудеса. Вдыхая ее, сможете воплотить в реальность любые тайные желания и мечты.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Розовый
Размер:
  • 40мл