Все категории
Добавить товар

В стиле 😍princess 😍

320 грн -27% 235 грн
Описание

Женский аромат объема 60мл
❗ ТЕСТЕР ДУЖЭ ВОРОШЕЙ КАЧЕСТВА ❗
Это не просто аромат, это летнее озорное настроение, радостные ноты спелых красных яблок и дразнительная кислость поросечек. Аромат яблок переливается на коже то сливочно-карамельными, то немного леденецовыми оттенками, играя с другими нотами композиции. Теплый и уютный, но в то же время корректный парфюм для женщин, уставших от густых зимних шлейфов. Дайте себе насладиться неповторимым благоуханием сочных фруктов и ярких цветов, поднимающих настроение и погружающих вас в беззаботное солнечное лето.

Почувствуйте дух необузданной, легкой и восторженной женщины, подчеркивающей все грани ее таинственного образа. В работе над ароматом автору удалось воплотить свою смелую и яркую фантазию, придавшую парфюму неподражаемое и летнее настроение. 
Невероятный характер аромата проявляется в начальных аккордах садового яблока и терпкой черной смородины. Классическая палитра нот соблазнительного жасмина и таинственной фрезии сходит в самое сердце аромакомпозиции. Мягкий аккорд древесины, белого мускуса и ванильной орхидеи плавно окутывает кожу пряным шлейфом.

Классификация: элитная
Тип аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: Красная смородина, Красное яблоко
Нота сердца: Белая фрезия, Жасмин
Конечная нота: Белый мускус, Ванильная орхидея, Светлая древесина

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 60мл
Продавец
pion_...
pion_red_parfum
Супер-продавец
79% выполненных заказов
Была

Похожие товары