Все категории
Добавить товар

Tom ford black orchid парфюмированная вода (тестер с крышечкой)

1250 грн -16% 1050 грн
Описание

Премьера аромата: 2006
Страна ТМ: США
Сделано в: Швейцария
Пол: для женщин
Тип аромата: ориентальные, шипровые
Классификация: элитная
Начальная нота: Бергамот, Иланг-иланг, Черная смородина, Черный трюфель
Нота сердца: Цветок лотоса, Черная орхидея
Конечная нота: Бальзам, Благовония, Ваниль, Ветивер, Пачули, Сандал

Описание Tom Ford Black Orchid

Образ «роковой женщины» неизменно ассоциируется с элегантным черным платьем, высокими каблуками, небольшой дамской сумочкой и маленькой черной шляпкой с вуалью, за которой скрыто прекрасное лицо таинственной незнакомки, и, конечно же, с тонким шлейфом чарующего аромата. Глубокий и насыщенный парфюм Black Orchid от бренда Tom Ford обволакивает чувственным облаком, манит своей таинственность и роскошью. 

David Apel удалось достичь гармоничного баланса между классикой и оригинальными новыми веяниями. Черный трюфель изысканно дополнен иланг-илангом и свежими акцентами бергамота и черной смородины. Пленительный аромат черной орхидеи в «сердце» парфюма украшен легкой терпкостью цветков лотоса и специй. Чувственный шлейф из нот сандала, пачулей и ветивера обволакивает теплом, а переливы ванили, ладана и благовоний придают запаху особую глубину. 

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары