Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Духи elizabeth arden white tea (100 ml.)🌱

750 грн
Описание

Тестер! (оригинал, без крышечки)
Звучание туалетной воды White Tea от известного бренда Elizabeth Arden навевает ассоциации с белым хлопковым платьем, которое так приятно надеть в погожий летний день, с солнечными бликами на водной глади и неуловимым движением облаков по ярко-голубому небу. Легкий и утонченный парфюм с первого вдоха подарит вам прилив радости и вдохновения, помогая воплотить любую мечту в реальность.
Начальная нота парфюмерной композиции соткана из пассажей сочного мандарина, прохладных морских нот, эффектного мускатного шалфея и свежего папоротника. В сердце аромата благоухает томный ирис в обрамлении бодрящего мате и душистого белого чая, а базовая нота воплощается в нюансах обволакивающей амбры, соблазнительной амбретты, согревающих бобов тонка и благородных древесных нот. Наслаждайтесь каждым прожитым мгновением с Elizabeth Arden!

Девочки, есть минимальная/полная предоплата, а так же наложенный платёж. Возврат в течении 3-х дней. Отправка НП, УкрПочта. С таким парфюмом смело получайте комплименты и чувствуйте себя королевой❤️

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
youreperfume
youreperfume
Пологи
Была