Все категории
Добавить товар

Скидка! chanel chance eau tendre туалетная вода 100 мл

1599 грн
Описание

chanel chance eau tendre туалетная вода 100 мл
100 мл объём.
Новый. Можна на подарок
Классификация: элитная
Тип аромата: фруктовые, цветочные
Пол: для женщин
Начальная нота: Айва, Грейпфрут
Нота сердца: Гиацинт, Жасмин
Конечная нота: Амбра, Ирис, Кедр, Мускус
Легкий и свежий аромат со своим особенным стержнем. Он хорошо гармонирует как с женщинами в возрасте, так и с совсем молоденькими девушками. Chanel Chance Eau Tendre очень любят мужчины, он вызывает их особенный интерес и большое внимание. Это настоящий афродизиак, если правильно и тонко его использовать.

Такой аромат будет приятен в любую погоду: в жару, и в холод, и в дождь. Увесистые базовые нотки придают аромату невероятную стойкость и глубину, оставляя его нежным и тёплым. Это творение очень скурпулёзно создано, что в одном флаконе гармонично сплетаются слабость и сила, огонь и лёд. Chanel Chance Eau Tendre оставляет цветочный шлейф, очень красивый и элегантный, не бьющий в нос.

Chanel Chance Eau Tendre покоряет жизнерадостных, романтичных и грациозных женщин, которые готовы к новым открытиям и необычным приключениям. Это солнечный парфюм, который улучшает настроение и наполняет позитивом. Женственная туалетная вода Chanel Chance Eau Tendre — это прекрасная возможность заявить о себе.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Разноцветный
Размер:
  • 100мл
Объем:
100 мл

Похожие товары